Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Inscriptions U2B 2021

Publié le

Toute inscription est conditionnée par l'acceptation du règlement, à télécharger ci-dessous.

 

Inscriptions en DUO ( 104 km + 104 km )


 
Semi-Hudeubistes - Startlist Nat. Loc. Bibs Dossier
- Les Ardéchois
Virginie SEGUI VERGNOUX
Gérard SEGUI
FRA 07
07
07 A
07 B
FORFAIT
1 Le lièvre et la tortue
Odile FATIER
Mickaël WIDEHEM
FRA
80
62
2 A
2 B
COMPLET
2 Si-Mi
Simone KAST
Michael MISTELI
SUI SUI
SUI
3 A
3 B
COMPLET
3 Il paraît que
ça grimpe
Nicolas SOUBIES
Laurent CHOUET
FRA
33
83
4 A
4 B
COMPLET
4
 
         

 

Inscriptions SOLO ( 208 km )

 Les inscriptions sont closes 
 Une liste d'attente sera ouverte fin février 
 Les dossards réservés le restent jusque fin avril 
 
 
  Hudeubistes - Startlist Nat. Loc. Finishers Bib Dossier
1 Beat EICHHORN SUI SUI - 69 COMPLET
2 Christophe RICHARD FRA 74 - 74 COMPLET
3 Séverine NARBONNET FRA 69 - 75 COMPLET
4 Pierre ZÜRCHER SUI SUI β 100 COMPLET
5 Guillaume RENARD FRA 67 β 67 COMPLET
6 Christian ROÏK FRA 77 β 77 COMPLET
7 Sébastien HERETICK FRA 51 - 51 COMPLET
8 Fred MARCHAL FRA 54 ββ 54  
9 Fabrice VIAUD FRA 44 β 16 COMPLET
10 Philippe POLLESEL FRA 24 - 24 COMPLET
11 Robert MIORIN FRA 33 β 33 COMPLET
12 Christian FATTON SUI SUI β 59  
13 Julia FATTON GER SUI β 72  
14 Jean-Louis VALDERRAMA FRA 13 ββ 13  
15 Jean-François LEIGNEIL FRA 27 - 27 COMPLET
16 Jean-Michel DREAN FRA 94 ββ 18 COMPLET
17 Daniel HIEGEL FRA 68 - 68 COMPLET
18 Nicolas BARREAU FRA 85 β 85  
-- Oliver LOVINY FRA 54 ββ 08 FORFAIT
19 Denis MEILLIER FRA 70 ββ 65 COMPLET

 β = Finisher U2β          ββ = Double Finisher U2β

  Hudeubistes - Startlist Nat. Loc. Finishers Bib Dossier
20 Gérard CARTIER FRA 79 - 79  
-- David DAVEAU FRA 22 - - FORFAIT
21 Norbert DE ANDRADE FRA 42 - 42 COMPLET
22 André LINDEKENS BEL BEL - 50  
23 David CHOLEZ FRA 30 - 19  
24 Thierry DOURIEZ FRA 62 - 62 COMPLET
25 Eric LEBLACHER FRA 77 β 78  
26 Luc VALZER FRA 25 β 25 COMPLET
27 Guillaume BARASCUD FRA 91 - 222 COMPLET
28 Gwenael LE NY FRA 29 - 29 COMPLET
29 Guillaume LAROCHE FRA 86 - 86 COMPLET
30 Patrick MACCARI FRA 31 β 31 COMPLET
31 Ozdem YILMAZ FRA 69 β 04 COMPLET
32 Michaël BOCH FRA 22 - 81 COMPLET
33 Réservé : Eusebio B. ESP SUI - 208  
34 Réservé : Paola C. ITA ITA - 101  
35 Réservé : Mimi C. FRA 63 β 263  
36 Réservé : Corine G. FRA 74 β 73  
37 Réservé : David VdB. BEL BEL β 14  
38 Réservé : Sylvain E. FRA 56 ββ 56  
39 Réservé : Eric B. FRA 25 ββ 66  
40 Réservé : Yann V. FRA 91 β 91  
41 Réservé : Ludo D. BEL BEL β 11  
42 Réservé : Roland S. FRA 57 - 99  
43 Réservé : Pierre D. FRA 17 - 17  
44 Réservé : Marie-Jeanne S. FRA - - 57  
45 Réservé : Stéphane M. FRA - - 1000  
46 Réservé : Stéphane R. FRA 50 - 10  
47 Réservé : Claire B. FRA 68 β 89  
48 Réservé : Ray Q. FRA 92 - 92  
49 Réservé : Philippe R. SUI SUI β 12  

Voir les commentaires