Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Inscriptions U2B 2021

Publié le

Toute inscription est conditionnée par l'acceptation du règlement, à télécharger ci-dessous.

 

Inscriptions SOLO ( 208 km )

 LISTE PRINCIPALE complète 
 LISTE d'ATTENTE ouverte jusqu'au 11 juin 
 
(1) Une liste d'attente est ouverte à l'attention des personnes désireuses de participer et susceptibles de profiter des éventuels désistements d'inscrits.
(2) Dossards réservés sur liste principale : les "réservistes" ont jusqu'à fin avril pour confirmer leur inscription. Le 1er mai, les dossards réservés et non confirmés seront attribués aux premières personnes inscrites sur la liste d'attente.
(3) Les FINISHERS de l'U2B qui ne sont ni inscrits ni "réservistes" ont, par exception, la possibilité de s'inscrire jusqu'à fin avril, en surplus de l'effectif maximal, sans passer par la liste d'attente (dossards surnuméraires).
(4) Règlement des frais de participation
-- Avant fin février pour les inscrits dont le dossier est incomplet
-- Avant fin avril pour les "réservistes" désirant confirmer leur inscription
(5) Remboursement des frais de participation en cas de désistement
-- Jusqu'à fin avril : 100%
-- Courant mai : 50%
-- A partir de juin : plus de remboursement
(6) En cas d'annulation : remboursement intégral (100%) du montant encaissé
 
 
 
  Hudeubistes - Startlist Nat. Loc. Finishers Bib Dossier
1 Beat EICHHORN SUI SUI - 69 COMPLET
2 Christophe RICHARD FRA 74 - 74 COMPLET
3 Séverine NARBONNET FRA 69 - 75 COMPLET
4 Pierre ZÜRCHER SUI SUI β 100 COMPLET
5 Guillaume RENARD FRA 67 β 67 COMPLET
6 Christian ROÏK FRA 77 β 77 COMPLET
7 Sébastien HERETICK FRA 51 - 51 COMPLET
8 Fred MARCHAL FRA 54 ββ 54 COMPLET
9 Fabrice VIAUD FRA 44 β 16 COMPLET
10 Philippe POLLESEL FRA 24 - 24 COMPLET
11 Robert MIORIN FRA 33 β 33 COMPLET
12 Christian FATTON SUI SUI β 59 COMPLET
13 Julia FATTON GER SUI β 72 COMPLET
14 Jean-Louis VALDERRAMA FRA 13 ββ 13 COMPLET
15 Jean-François LEIGNEIL FRA 27 - 27 COMPLET
16 Jean-Michel DREAN FRA 94 ββ 18 COMPLET
17 Daniel HIEGEL FRA 68 - 68 COMPLET
18 Denis MEILLIER FRA 70 ββ 65 COMPLET
19 Norbert DE ANDRADE FRA 42 - 42 COMPLET
20 André LINDEKENS BEL BEL - 50 COMPLET
21 David CHOLEZ FRA 30 - 19 COMPLET
22 Thierry DOURIEZ FRA 62 - 62 COMPLET
23 Eric LEBLACHER FRA 77 β 78 COMPLET
24 Luc VALZER FRA 25 β 25 COMPLET
25 Guillaume BARASCUD FRA 91 - 222 COMPLET

 β = Finisher U2β          ββ = Double Finisher U2β

  Hudeubistes - Startlist Nat. Loc. Finishers Bib Dossier
26 Gwenael LE NY FRA 29 - 29 COMPLET
27 Guillaume LAROCHE FRA 86 - 86 COMPLET
28 Patrick MACCARI FRA 31 β 31 COMPLET
29 Ozdem YILMAZ FRA 69 β 04 COMPLET
30 Michaël BOCH FRA 22 - 81 COMPLET
31 Yann VERDIER FRA 91 β 91 COMPLET
32 Jérôme HITA FRA 07 - 43 COMPLET
33 Maurice CHENAIS FRA 56 - 56 COMPLET
34 Philippe ROSSET SUI SUI β 12 COMPLET
35 Eusebio BOCHONS ESP SUI - 208  
36 Gilles PALLARUELO FRA 33 β 63 COMPLET
37 Angel PALLARUELO FRA 33 β 93 COMPLET
38 Ray QI FRA 92 - 92 COMPLET
39 Mimi CHEVILLON FRA 63 β 263 COMPLET
40 Marie-Jeanne SIMONS FRA 31 - 57 COMPLET
41 Ludo DEPOORTERE BEL BEL β 11  
42 David VAN DEN BOSSCHE BEL BEL β 14  
43 Gérard DENIS - (Trottinette) FRA 29 β 007  
44 Stéphane MATHIEU FRA 94 - 1000 COMPLET
  Réservé : Paola COCCATO ITA ITA - 101  
  Réservé : Roland STOLL FRA 57 - 99  
  Réservé : Pierre DUVERNET FRA 17 - 17  

 LISTE d'ATTENTE 

     
     
     
     
     

 

Inscriptions en DUO ( 104 km + 104 km )


 
Semi-Hudeubistes - Startlist Nat. Loc. Bibs Dossier
1 Le lièvre et la tortue
Odile FATIER
Mickaël WIDEHEM
FRA
80
62
2 A
2 B
COMPLET
2 Si-Mi
Simone KAST
Michael MISTELI 
SUI SUI
SUI
3 A
3 B
COMPLET
3 Il paraît que
ça grimpe
Nicolas SOUBIES
Laurent CHOUET
FRA
33
83
4 A
4 B
COMPLET
4 . . . . . . . . .
Félicie KUHN
Jean-Jacques OBSTETAR
FRA
57
57
5 A
5 B
COMPLET
5

 

         

Voir les commentaires

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 > >>