Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Suivi Live

Publié le

Première partie : du CP 9 au CP 5

( pour un mettre un visage sur un nom, cf. le trombinoscope )
  Duos U2B (relais) CP 9
Sondernach

7h30–9h
CP 8
Grand Ballon

9h30–12h30
CP 7
Uffholtz

11h15–15h30
CP 6
Bourbach

13h15–19h
CP 5
Pont/Alfeld

15h–22h30
1 A Lièvre et Tortue
Odile FATIER
8h10 11h15 14h01 17h50 21h15
2 A Si-Mi
Simone KAST
8h06 11h02 13h36 16h55 19h45
3 A Ca grimpe ?!
Nicolas SOUBIES
8h06 11h20 14h02 17h56 21h14
4 A Ballons 57
Jean-Jacques OBSTETAR
8h05 11h04 13h41 17h15 20h10
5 A Défi Ultra 02
Virginie PEQUIGNOT
8h 10h32 12h40 15h24 17h41
  Hudeubistes CP 9
Sondernach

7h30–9h
CP 8
Grand Ballon

9h30–12h30
CP 7
Uffholtz

11h15–15h30
CP 6
Bourbach

13h15–19h
CP 5
Pont/Alfeld

15h–22h30
00 Gérard DENIS
(à trottinette)
8h09 11h59 13h21 DNF  
04 Ozdem YILMAZ 8h27 11h57 14h45 18h23 21h36
11 Ludo DEPOORTERE 8h10 11h08 13h42 17h40 21h22
12 Philippe ROSSET 8h10 11h12 13h48 17h10 20h07
13 Jean-Louis VALDERRAMA 8h13 11h19 13h53 17h30 20h43
14 David VAN DEN BOSSCHE 7h49 10h07 12h05 14h40 17h02
16 Fabrice VIAUD 8h13 11h08 13h34 16h47 19h37
24 Philippe POLLESEL 7h59 10h38 12h56 15h46 18h27
27 Jean-François LEIGNEIL 8h21 11h30 14h24 17h21 DNF
31 Patrick MACCARI 8h31 -------- 15h25 DNF  
42 Norbert DE ANDRADE 7h27 9h32 11h29 14h12 16h50
45 Rémi DUBOQ 7h34 10h23 12h44 16h10 19h05
51 Sébastien HERETICK 8h07 10h56 13h31 16h52 19h49
54 Fred MARCHAL 8h06 11h00 13h35 16h50 20h10
56 Maurice CHENAIS 8h12 11h46 14h50 DNF  
57 Marie-Jeanne SIMONS 8h21 11h39 14h26 18h00 21h08
58 Pierre VOISIN 8h16 11h18 13h44 17h04 DNF
59 Christian FATTON 7h42 10h12 12h15 15h05 17h36
62 Philippe VERDIER 7h37 9h50 11h36 14h02 16h05
63 Gilles PALLARUELO 8h14 11h21 13h52 17h26 20h25
65 Denis MEILLIER 8h11 11h04 13h39 17h06 20h24
66 Benoît LEBLANC 7h59 10h48 13h45 -------- 21h50
67 Guillaume RENARD 7h42 10h10 12h07 15h07 18h02
  Hudeubistes CP 9
Sondernach

7h30–9h
CP 8
Grand Ballon

9h30–12h30
CP 7
Uffholtz

11h15–15h30
CP 6
Bourbach

13h15–19h
CP 5
Pont/Alfeld

15h–22h30
68 Daniel HIEGEL 8h22 11h53 14h44 -------- DNF
69 Beat EICHHORN 8h07 11h05 13h38 16h58 19h57
72 Julia FATTON 7h52 10h18 12h24 14h55 17h07
73 Frédéric PETTAROS 8h11 10h51 13h14 16h52 20h10
74 Christophe RICHARD 7h35 DNF      
75 Séverine NARBONNET 8h26 11h57 14h45 18h23 21h39 DNF
76 Philippe MOTTE 7h57 10h39 12h51 15h49 18h38
77 Christian ROIK 8h16 11h32 14h28 18h23 21h50
78 Eric LEBLACHER 8h22 11h23 13h59 17h15 20h15
81 Michael BOCH 7h16 9h14 10h52 12h55 14h37
84 Franck ROZENCWAIG 8h20 11h27 13h55 17h04 19h58
86 Guillaume LAROCHE 7h53 10h23 12h31 15h12 17h35
91 Yann VERDIER 7h43 10h25 12h24 15h20 18h02
92 Ray QI 7h56 10h36 12h40 15h20 17h57
93 Angel PALLARUELO 8h04 11h04 13h30 17h12 20h01
99 Roland STOLL 8h26 11h27 14h16 17h32 20h56 DNF
100 Pierre ZURCHER 8h10 10h51 13h06 16h25 19h33
101 Paola COCCATO 8h15 11h25 13h48 17h10 20h03
202 Nicolas REMINDER 8h26 -------- 15h26 DNF  
206 Patrick KERZERHO 8h21 11h39 14h26 18h08 21h14
208 Christian PALOMBO 8h21 11h30 14h32 18h08 21h13
222 Guillaume BARASCUD 8h20 11h25 13h58 17h26 20h25

 

Deuxième partie : du CP 4 à Poséidon

( pour un mettre un visage sur un nom, cf. le trombinoscope )
  Duos U2B (relais) CP 4
Bussang

17h–2h
CP 3
Wildenstein

19h15–6h15
CP 2
Hohneck

21h30–10h30
CP 1
Lac Noir

0h–14h30
Poséidon
Munster

2h15–18h30
1 B Lièvre et Tortue
Mickael WIDEHEM
23h31 2h08 5h01 7h44 9h52
2 B Si-Mi
Michael MISTELI
21h58 0h30 3h28 6h05 8h13
3 B Ca grimpe ?!
Nicolas SOUBIES 😄
1h34 6h00 9h45 13h59 17h44
4 B Ballons 57
Félicie KUHN
22h44 2h24 6h11 11h05 15h29
5 B Défi Ultra 02
Luc VALZER
19h50 22h29 1h53 4h56 7h29
  Hudeubistes CP 4
Bussang

17h–2h
CP 3
Wildenstein

19h15–6h15
CP 2
Hohneck

21h30–10h30
CP 1
Lac Noir

0h–14h30
Poséidon
Munster

2h15–18h30
00 Gérard DENIS
(à trottinette)
         
04 Ozdem YILMAZ DNF        
11 Ludo DEPOORTERE DNF        
12 Philippe ROSSET 23h58 4h09 7h50 11h31 14h32
13 Jean-Louis VALDERRAMA 1h27 6h17 10h10 13h51 16h56
14 David VAN DEN BOSSCHE 19h46 23h18 3h06 6h37 9h04
16 Fabrice VIAUD 23h13 3h21 7h10 10h29 13h11
24 Philippe POLLESEL 21h38 01h11 5h17 9h28 13h27
27 Jean-François LEIGNEIL          
31 Patrick MACCARI          
42 Norbert DE ANDRADE 19h53 DNF        
45 Rémi DUBOQ 22h28 4h30 9h42 DNF  
51 Sébastien HERETICK 23h58 3h58 8h47 13h25 16h58
54 Fred MARCHAL 23h51 4h21 8h47 13h04 16h57
56 Maurice CHENAIS DNF        
57 Marie-Jeanne SIMONS 1h34 6h06 DNF    
58 Pierre VOISIN DNF        
59 Christian FATTON 20h38 0h10 3h57 7h38 10h14
62 Philippe VERDIER 18h38 21h23 0h34 3h39 6h06
63 Gilles PALLARUELO 0h00 4h09 8h20 12h15 15h30
65 Denis MEILLIER 1h00 6h13 DNF    
66 Benoît LEBLANC 2h00 6h33 DNF    
67 Guillaume RENARD 21h25 1h05 4h26 7h26 9h53
  Hudeubistes CP 4
Bussang

17h-2h
CP 3
Wildenstein

19h15-6h15
CP 2
Hohneck

21h30–10h30
CP 1
Lac Noir

0h–14h30
Poséidon
Munster

2h15–18h30
68 Daniel HIEGEL          
69 Beat EICHHORN 0h00 4h09 8h20 12h08 14h54
72 Julia FATTON 19h40 22h45 2h47 7h24 10h11
73 Frédéric PETTAROS 0h01 4h09 8h20 12h15 15h30
74 Christophe RICHARD          
75 Séverine NARBONNET          
76 Philippe MOTTE 21h37 2h01 6h11 9h41 12h29
77 Christian ROIK DNF        
78 Eric LEBLACHER 0h07 4h33 8h47 12h57 15h56
81 Michael BOCH 17h04 19h30 22h05 1h23 3h37
84 Franck ROZENCWAIG 23h55 4h33 8h56 13h06 16h34
86 Guillaume LAROCHE 20h30 0h02 3h33 6h44 10h02
91 Yann VERDIER 21h25 1h05 4h54 8h31 11h18
92 Ray QI 21h08 1h00 4h29 7h27 10h08
93 Angel PALLARUELO DNF        
99 Roland STOLL          
100 Pierre ZURCHER 23h26 DNF      
101 Paola COCCATO DNF        
202 Nicolas REMINDER          
206 Patrick KERZERHO 1h34 6h00 9h42 13h40 16h35
208 Christian PALOMBO 2h05 DNF      
222 Guillaume BARASCUD 0h02 4h09 8h20 12h15 15h30